Самые красивые футболисты Чемпионата Европы 2016

Опубликовано (обновлено )
Евро 2016 – это не просто чемпионат по футболу, но еще и шанс понаблюдать за тем, как красивые мужчины сражаются между собой за право называться лучшими. Kursiv.kz составил список самых привлекательных футболистов чемпионата, в котором, кстати, не нашлось места Криштиано Рональду.

Евро 2016 – это не просто чемпионат по футболу, но еще и шанс понаблюдать за тем, как красивые мужчины сражаются между собой за право называться лучшими. Kursiv.kz составил список самых привлекательных футболистов чемпионата, в котором, кстати, не нашлось места Криштиано Рональду.

Джанлуиджи Буффон (Италия)

Кипер итальянцев кочует по рейтингам футбольных красавчиков из года в год. Рост 191 сантиметр, пышная шевелюра и серые глаза в сочетании с итальянским темпераментом – гремучая смесь, противостоять которой довольно сложно.

Матс Хуммельс (Германия)

Тонкие черты лица, черные кудри и пронзительные темные глаза — сразу и не скажешь, что немец. И что футболист тоже. С такой внешностью Матсу прямая дорога в кино — играть очаровательных злодеев. К тому же, ни на одном из футболистов костюмы Hugo Boss не сидят так хорошо.

Альваро Мората (Испания)

Нападающий «Ювентуса» и национальной сборной Испании обладает весьма запоминающейся внешностью: очаровательными, всегда немного смеющимися глазами и вечно взъерошенными волосами.

Икер Касильяс (Испания)

Касильяс – это не просто футбольный вратарь, это настоящая легенда мадридского «Реала» и сборной Испании. А еще — человек, который регулярно попадает в списки самых желанных мужчин современности.

Руи Патрисиу (Португалия)

Основному киперу сборной Португалии 28 лет, он начинал как нападающий. У него рост 190 см и типичная внешность пиренейского мачо. Откровенно говоря, в рамке он не всегда играет безукоризненно, но ведь многое можно простить за красивые глаза, верно?

Аарон Ремзи (Великобритания)

Со времен Дэвида Бекхема сборная Англии так и не явила миру нового секс-символа. Так что придется валлийцам отдуваться за весь остров. Аарон равно как и Бекс на обложках журналов смотрится не хуже, чем на поле (игрок сборной Уэльса однажды даже подписал контракт с Elite Models) и, как оказалось, тоже любит экспериментировать с прическами.

Жерар Пике (Испания)

Многие знают Жерара Пике, в первую очередь, как супруга знаменитой певицы Шакиры. Но на его счету огромное количество титулов — три кубка Лиги чемпионов, четыре Суперкубка Испании, три Суперкубка Европы, три кубка чемпионатов мира среди клубов. Защитник "Барселоны" и примерный семьянин.

Лорик Цана (Албания)

Полузащитник французского клуба «Нант» и капитан национальной сборной Албании известен не только за счет своих футбольных навыков, но и яркой внешности, которую, конечно, же оценила Моника Эрколи – его супруга и по совместительству одна из самых ярких албанских красавиц.

Марк Бартра (Испания)

Испанский футболист, центральный защитник клуба «Боруссия Дортмунд» и национальной сборной Испании завоевал место в этом списке благодаря большим серым глазам.

Панайотис Коне (Греция)

Атакующего полузащитника клуба «Фиорентина» и сборной Греции Панайотиса Коне называют парнем с грустными глазами. Коне родился в Албании, но переехал в Грецию, когда ему было два года.

О том, где в Алматы можно посмотреть Евро-2016, можно узнать здесь.

Читайте также