Мероприятия к 8-му марта в Алматы

Опубликовано (обновлено )
Один из главных праздников весны уже совсем близко. Поэтому тем, кто еще не решил, как и где провести выходные дни посвященные 8 Марта, kursiv.kz предлагает ознакомиться с афишей праздничных мероприятий в Алматы.

Один из главных праздников весны уже совсем близко. Поэтому тем, кто еще не решил, как и где провести выходные дни посвященные 8 Марта, kursiv.kz предлагает ознакомиться с афишей праздничных мероприятий в Алматы.

Спектакль «Все начинается с любви», 5 марта

Артисты корейского театра представят театрализованное представление, посвященное Международному женскому дню.
Продолжительность 1 час 20 минут

Адрес: Корейский театр, ул. Папанина 70/1

Выставка «Illuminated Illusion», с 5 по 13 марта

luminated Illusion — выставка современного визуального искусства, временное пространство, которое на ваших глазах объединит два совершенно полярных, по восприятию, взгляда на жизнь. Также это и отражение впечатлений в скетчбуках путешественника, превращение живой природы в цифровые коды и в образы с мониторов. Свои работы для вас представят: Анестезия – известный тату мастер Алматы и Мария Эл – дизайнер, работающий в направлении Glitch art и Scanography.

Место:ул. Байсеитовой 55, уг. ул. Кабанбай Батыра

Тренинг «Природа женственности. Как стать настоящей женщиной»

Ведущая тренинга — Наталья Лятыцкая — преподаватель Академии частной жизни (Москва), опытный психолог, тренер кундалини-йоги. В программе:
— Психологические упражнения, которые помогут вам заглянуть внутрь себя, увидеть и убрать старые блоки, психологические проблемы.
— Упражнения на наполнение женской энергией и погружение в глубины женской сущности.
— Практики и медитации на очищение от негативных эмоций и обретение женственности.
— Методики, позволяющие определить, какие качества Истинной женщины вам необходимо развить в себе.

Адрес: Академия частной жизни, ул. Фурманова 248

Дизайн-маркет «Весна в кубе», с 5 марта по 7 марта

Дизайн-маркет предоставит отличную возможность не только купить роскошные орхидеи, но и получить профессиональные консультации по уходу за ними. Кроме того, на ярмарке будет много других цветов, украшений, вкусной выпечки, парфюмерии и много другого.

Место: Villa Boutiques & Restaurants, пр. Аль-Фараби 140А

Спектакль «Любовница», с 6 по 8 марта
Независимый театральный проект Разии Хасановой вновь представляет танго-спектакль «Любовница» — историю жизни Ады Фалькон, знаменитой исполнительницы танго тридцатых годов.

Место: Театр-студия «Оркен», ул. братьев Абдуллиных 38

Концерт «Эта улыбка — как солнечный свет», 6 марта в 17:00

Праздничный концерт Государственной хоровой капеллы им.Бахытжана Байкадамова, посвященный Международному женскому дню — 8 марта. Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный деятель РК Бейимбет Демеуов.

Место: Филармония им. Жамбыла, ул. Калдаякова 35

International Women’s Day, 7 марта в 20:00

В честь Международного Женского Дня, команда отеля «Royal Tulip Almaty» подготовила для Вас шикарное предложение по празднованию и веселью!
Весь вечер для вас зажигательная шоу-программа, выступление группы «Jim Beam», конкурсы, призы и ценные подарки от отеля. Также гости смогутт принять участие в отдельном конкурсе «Karaoke battle» на выявление лучшего певца и певицы разных музыкальных направлений.

Адрес: Royal Tulip Almaty, ул. Оспанова 401/2

8 марта в The Ritz-Carlton Almaty

В Международный женский день отель The Ritz-Carlton, Almaty распахнет свои двери, чтобы подарить гостям праздничную атмосферу этого выходного дня: романтичные сет-меню от LT Bar and Grill, особенные бранч и ужин в ресторане VISTA и широкий выбор десертов от Виталия Медведева подарят необыкновенный гастрономический опыт The Ritz-Carlton. А взыскательным гостям отеля с удовольствием предложат изготовить торт на заказ по эскизу гостя. Выбрать же букет к изысканному десерту поможет компания A.venue by Very Strange Entertainment — цветочные композиции будут ждать своих будущих обладательниц 4, 5, 7 и 8 марта в Chocolate Shop.

Место:The Ritz-Carlton Almaty, пр. Аль Фараби 77/7

Гала-концерт «Брызги шампанского», 7 марта

В программе концерта – легкая, пенящаяся словно игристое вино от избытка ярких эмоций музыка из оперетт и мюзиклов Штрауса, Легара, Кальмана, Оффенбаха, Дунаевского, Бернстайна. Волшебный музыкальный напиток из танцевальных ритмов и пленительных мелодий, словно фейерверк пузырьков в длинном бокале, вскружит голову и гарантированно подарит всем меломанам отличное настроение!

Место: Театр им. Лермонтова, пр. Абая 43

ДевиШник party, 8 марта в 17:00

Ресторан «Иссык» в честь 8 марта организует «ДевиШник party»- яркое шоу с участием именитых звезд эстрады и шоу бизнеса, праздничные блюда, море сюрпризов и веселых розыгрышей. Вход по билетам и пригласительным.

Место: Ресторан "Иссык", ул. Кабанбай батыра 85

Читайте также