В Астане презентован BI University

Опубликовано (обновлено )
Также будут открыты филиалы в Алматы и Атырау

Холдинг BI Group презентовал в Астане новый бизнес-университет BI University, который был построен на базе корпоративного университета компании. Также будут открыты филиалы в Алматы и Атырау.

Холдинг BI Group открыл в Астане бизнес-университет BI University. Как заявляют в компании, он был создан на базе корпоративного университета, а в начала следующего года свою работу начнут филиалы в Алматы и Атырау.

Председатель совета директоров BI Group Айдын Рахимбаев сообщил, что BI University открыт для всех желающих получить профессиональное образование. «Программы обучения основаны на успешном опыте нашей команды и собственных разработках. На базе нашей программы уже обучились сотрудники 120 компаний-партнеров холдинга».

«Ни один классический университет не может так быстро преобразовать профессиональную информацию и практику в знания. Просто не хватило бы времени за период, пока учится студент, перевести существующие мировые технические наработки или наш практический опыт, опережающий теорию, не говоря уже о том, чтобы усвоить эту информацию. Такие университеты как раз призваны достигать этой важной цели: всю информацию, компетенции, практические наработки, которые у нас уже есть, «склеивать» с международной теорией, что позволит нашему университету быть полезным не только строительной отрасли, но и в целом бизнесу», — заявил Айдын Рахимбаев.

Также на мероприятии открытия присутствовал министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев. «Я думаю, университет займет достойное место и в дальнейшем внесет свой вклад в систему современного образования. Это дуальное обучение, очень приближенное к жизни, и то, что сегодня нам в университетах крайне необходимо для поднятия качества образования».

Как заявляют в компании BI Group, стоимость обучения будет ниже рыночных, при этом предусмотрены скидки для партнеров холдинга. В BI University можно получить не только знания строительной отрасли, но и обучиться ведению бизнеса. Благодаря реализации данного проекта в холдинге рассчитывают поднять уровень квалификации своих сотрудников и компаний-подрядчиков, что позволит сделать объекты еще более качественными.

 

 

Читайте также