В Алматы начал свою работу IV международный форум Almaty Invest 2016

Опубликовано
Форум AlmatyInvest 2016 собрал на своей площадке более 500 высокопоставленных участников, включая авторитетных политиков, мировых отечественных бизнес-лидеров

В Алматы начал свою работу IV международный форум AlmatyInvest 2016, организованный акиматом города.

«Я рад приветствовать вас на международном форуме AlmatyInvest 2016. Форум сконцентрируется на инвестиционных возможностях, которые Алматы предоставляет именно по части ГЧП, вопросах ритейла, туризма, переработки продуктов питания, а также различных товаров и услуг», — сказал Бауыржан Байбек, открывая форум.

Он отметил, что гости форума прибыли из 63-х стран.

Форум AlmatyInvest 2016 собрал на своей площадке более 500 высокопоставленных участников, включая авторитетных политиков, мировых отечественных бизнес-лидеров, руководителей инвестиционных корпораций, финансовых институтов и международных организаций. Форум является открытой площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и государством.

Приоритетной задачей форума является стимулирование развития бизнеса, представление новых инвестиционных возможностей для отечественных и международных инвесторов, а также дальнейшее превращение Алматы в экономический и деловой центр нового Шелкового пути и стратегического рынка для глобальных корпораций и ритейлеров на пространстве Центральной Азии.

Читайте также