Дочка» Холдинга «Байтерек» анонсировала конкурс

Опубликовано
Дочерняя компания холдинга «Байтерек» АО «ИО «Казахстанская Ипотечная Компания» (КИК) объявляет о начале приема документов для участия в республиканском конкурсе «Программа Нұрлы Жол: Арендное жилье» на лучшее освещение деятельности компании в СМИ.

Дочерняя компания холдинга «Байтерек» АО «ИО «Казахстанская Ипотечная Компания» (КИК) объявляет о начале приема документов для участия в республиканском конкурсе «Программа Нұрлы жол: арендное жилье» на лучшее освещение деятельности компании в СМИ.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания СМИ к всестороннему и объективному освещению вопросов, касающихся реализации арендного жилья при поддержке государственного института КИК, поощрения творческой деятельности журналистов и редакционных коллективов, освещающих события, посвященные жилищным вопросам.

Для участия в конкурсе принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в печатных СМИ или интернет-ресурсах, на теле- или радиоканалах с 1 января по 15 ноября 2016 года включительно.

В конкурсе могут принять участие непосредственно авторы работ, творческие коллективы, редакции печатных СМИ, телерадиокомпании и иные организации, осуществляющие свою деятельность в сфере СМИ, независимо от их организационно-правовых форм.

Конкурсные работы оцениваются по следующим номинациям: лучший телесюжет, лучший радиосюжет (репортаж), лучший печатный материал и лучший интернет-материал. Победители по итогам конкурса будут награждены ценными призами.

Более подробная информация — в положении о конкурсе журналистов http://kmc.kz/site/news/id/598/slug/vnimaniyu-zhurnalistov

Читайте также