Трамп отрицает проблемы со здоровьем

Опубликовано (обновлено )
Это фейковые новости

Информация Майкла Шмидта, автора книги о президенте США Дональде Трампе, утверждающего, что американский лидер в 2019 году перенес серию мини-инсультов, не соответствует действительности, сказал сам президент Соединенных Штатов. Об этом пишет TCH.

«Это никогда не кончится! Теперь они пытаются сказать, что ваш любимый президент, я, пошел в медицинский центр Уолтера Рида, перенеся серию мини-инсультов. С этим кандидатом такое никогда не случалось – фейковые новости», – заявил Трамп.

Так он отреагировал на новую книгу, в которой говорится, что вице-президент Майк Пенс находится в режиме ожидания на случай, если Трамп окажется недееспособным.

В свою очередь Трамп намекнул, что на самом деле проблемы со здоровьем у его оппонента, кандидата в президенты от Демократической партии Джозефа Байдена.

Напомним, 1 сентября Трамп заявил, что если на президентских выборах победит кандидат от демократов Джо Байден, то в стране может произойти революция.

В США президентские выборы намечены на 3 ноября. Трампу и вице-президенту Майку Пенсу будет противостоять кандидат от демократов Джо Байден, который баллотируется вместе с претендующей на пост вице-президента Камалой Харрис.

Читайте также