«Барыс» уступил «Локомотиву» в чемпионате КХЛ

Опубликовано
Это уже третье поражение подряд казахстанской команды

Хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Клуб из Нур-Султана очень уверенно начал выездную встречу с «железнодорожниками»: уже к 13-й минуте после точных ударов Кертиса Волка и Якоба Берглунда гости вели с перевесом в два гола.

Впрочем, на перерыв соперники ушли при ничейном результате, причем сравняли счет хозяева, действуя в меньшинстве.

Во втором периоде Даррен Диц снова вывел «Барыс» вперед, но всего через полминуты «Локо» опять отыгрался, а за шесть с половиной минут до окончания основного времени матча ярославцы забросили четвертую, победную для себя шайбу – 4:3.

Что касается казахстанской команды, то она потерпела третье поражение подряд в «регулярке» КХЛ.

«Обидное поражение, уже третье в этой поездке. Выкладываемся, бьемся до конца, но, наверное, где-то не хватает концентрации, дисциплины, и мы упускаем победу», – сказал после финальной сирены главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис.

Следующий матч в регулярном первенстве Континентальной хоккейной лиги клуб из Нур-Султана проведет на своем льду 6 октября против омского «Авангарда», действующего обладателя Кубка Гагарина.