Женская и мужская сборные Казахстана выиграли Кубок Центральной Азии по волейболу

Обе команды прошли турнир без поражений

Мужская и женская сборные Казахстана победили на международном турнире на Кубок Центральной Азии, который проходил в Фергане.

В турнире участвовали четыре сборные – Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.

В решающем противостоянии женской части турнира казахстанские волейболистки соперничали с хозяйками соревнований из Узбекистана. Команда под управлением Вячеслава Шапрана добилась уверенной победы со счетом 3:0.

Казахстанские мужчины в финальном матче обыграли кыргызских соседей в четырех партиях – 3:1.

Напомним, с 12 по 19 сентября мужской сборной под управлением Андрея Патракова Казахстана предстоит участие в финальной части чемпионата Азии, который пройдет в Японии.