Сборная Казахстана опустилась на последнее место в своей группе Лиги наций

Опубликовано
Наша национальная команда проиграла Беларуси

В матче группового турнира Лиги наций по футболу сборная Казахстана уступила белорусам и с лидирующей позиции в группе откатилась на последнюю.

Перед игрой в Минске дружина Михала Билека занимала верхнюю строчку в четвертом квартете дивизиона С.
Однако сохранить первое место в группе у казахстанцев не вышло: наша сборная проиграла белорусам со счетом 0:2, они и вышли в лидеры.

А на последнее место в четверке сборную Казахстана отправили Литва с Албанией, завершившие свою встречу вничью 0:0 и синхронно обогнавшие нашу команду.

«Первый тайм мы провели хуже второго. После перерыва старались держать мяч, комбинировать. Были моменты, которые нужно было реализовывать. К сожалению, соперник своими шансами воспользовался лучше. Мы допустили ошибки, и они привели к пропущенным мячам», – сказал после поражения в Минске главный тренер казахстанцев Михал Билек.

Матч пятого тура Лиги наций сборная Казахстана проведет 15 ноября – в гостях против Албании.