Франция и Дания вышли из группы C в плей-офф ЧМ-2018

В группе C прошли матчи третьего тура группового этапа между командами Дания - Франция, Австралия - Перу

В группе C прошли матчи третьего тура группового этапа между командами Дания — Франция, Австралия — Перу. В первой встрече матч завершился со счетом 0:0, а во второй — 0:1.

В матче Австралия — Перу отличился Андре Каррильо на 18-й минуте. Он забил первый гол за Перу на чемпионате мира. На 50-й минуте сборная Перу увеличила преимущество, гол забил Хосе Паоло Герреро.

После трех проведенных туров в группе C лидерство заняла сборная Франции, набрав 7 очков. Следом расположилась сборная Дании с 5 очками. На третьем и четвертом месте находятся Перу (3 очка) и Австралия (1 очко).

Напомним, в 1/8 финала чемпионата мира по футболу 1 июля сыграет Уругвай против Португалии, а 2 июля Россия сыграет против Испании.

Также 27 июня состоятся матчи третьего тура группового этапа между командами Мексика — Швеция, Республика Корея — Германия, Швейцария — Коста-Рика, Сербия — Бразилия.