Матч Джейкобс — Головкин, возможно, состоится в марте

Опубликовано
Американский боксер Дэниэл Джейкобс в интервью Fighthype.com рассказал о потенциальном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz

Американский боксер Дэниэл Джейкобс в интервью Fighthype.com рассказал о потенциальном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Мы сейчас в процессе переговоров, этим занимаются промоутеры. Пока все выглядит очень хорошо, и все идет к тому, что мы проведем бой в марте. Во всяком случае, я хочу на это надеяться. Я взволнован и с нетерпением жду этого — посмотрим, как все получится», — сказал Джейкобс.

Ранее тренер Головкина, Абель Санчес, также выразил надежду, что бой его подопечного с Джейкобсом состоится в феврале или марте.

Изначально планировалось, что бой Головкин — Джейкобс состоится 10 декабря, однако стороны не сумели договориться о месте проведения боя и согласовать условия распределения доходов.

Дэ́ниел Дже́йкобс – действующий чемпион мира в среднем весе по версии WBA с 2014 года, чемпион Северной Америки по версии NABF (2010).

Читайте также