Диего Марадона признал своего внебрачного 29-летнего сына

Опубликовано
Диего Марадона признал своего внебрачного 29-летнего сына

Легендарный футболист Диего Марадона после многих лет публично признал 29-летнего сына, рожденного от внебрачной связи, пишет Лента.ру со ссылкой на The Telegraph.

По информации агентства, 25 июля у своего дома близ Буэнос-Айреса, Диего-старший обнял и поцеловал Диего-младшего, сказав ему: «Ты мой сын». «Я очень люблю его, и он очень похож на меня».

До этого отец и сын встречались только в 2003 году. Тогда Диего-младший видел легендарного футболиста в течение короткого времени во время турнира по гольфу.

Диего-младший родился в сентябре 1986 года от внебрачной связи Марадоны с моделью Кристианой Синагрой, когда знаменитый футболист играл за «Наполи».

Отметим, что итальянский суд официально признал Марадону отцом Диего-младшего, когда он отказался пройти тест на ДНК. Аналогичная судьба оказалась у его дочери Жаны от бывшей подруги Валерии Сабалаин. Девушку, которой сейчас 20 лет, он в конечном итоге также признал своим ребенком.

У Диего Марадоны пятеро детей. Яна и Диего-младший. Кроме того, 2 дочери от бывшей жены Клаудии Вильяфаньи, 29-летняя Дальма и 27-летняя Джаннина, а также трехлетний сын Диего Фернандо от еще одной бывшей подруги, Вероники Охеды.

Читайте также