Шведова и Воскобоева пробились во второй круг парного разряда US Open

Опубликовано
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг, а также казахстанка Галина Воскобоева в паре с представительницей Тайпея Шу-Янг Хсих в ночь со среды на четверг вышли во второй круг парного женского разряда открытого чемпионата США (US Open), входящего в число турниров "Большого шлема".

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг, а также казахстанка Галина Воскобоева в паре с представительницей Тайпея Шу-Янг Хсих в ночь со среды на четверг вышли во второй круг парного женского разряда открытого чемпионата США (US Open), входящего в число турниров «Большого шлема».

Пара Шведова/Кинг переиграла чешский дуэт Рената Воракова/Петра Цетковска в двух сетах – 6:1, 6:2. Соперницами казахстанско-американской пары по второму кругу станут победительницы встречи между парами Елена Данилиду(Греция)/Полона Герцог (Словакия) и Сабина Лисицки (Германия)/Саманта Стосур (Австралия).

Галина Воскобоева и представительница Тайпея Шу-Янг Хсих – в матче первого круга обыграли Грету Арн (Венгрия) и Аранту Рус (Голландия) – 6:4, 7:6. Их соперницами по второму кругу станут победительницы матча между испанками Нурией Льягостьера Вивес и Арантой Парра Сантония, и парой Татьяна Пиронкова (Болгария)/Шанель Шиперс (ЮАР).

Читайте также