Сегодня жеребьевка Лиги чемпионов определит соперников «Тобола»

Опубликовано
Жеребьевка Лиги чемпионов состоится сегодня в 17.00 (по времени Астаны) в швейцарском Ньоне. В следующем раунде с костанайским "Тоболом" встретится одна из "сеянных" команд, в число которых вошли кипрский "АПОЭЛЬ", болгарский "Ловеч", словацкий "Слован" и словенский "Марибор".

Жеребьевка Лиги чемпионов состоится сегодня в 17.00 (по времени Астаны) в швейцарском Ньоне. В следующем раунде с костанайским «Тоболом» встретится одна из «сеянных» команд, в число которых вошли кипрский «АПОЭЛЬ», болгарский «Ловеч», словацкий «Слован» и словенский «Марибор».

Отечественные футболисты надеются дойти хотя бы до второго квалификационного раунда, являющегося своеобразной путевкой в Лигу чемпионов. Правда, чтобы попасть на более-менее высокий уровень третьего этапа, спортсменам предстоит одолеть противников в двусторонних играх первого раунда. Здесь свой старт возьмут карагандинский «Шахтер» и «Иртыш» из Павлодара.

Всего в первом раунде сыграют 50 команд, которые проведут свои матчи 30 июня и 7 июля. Матчи второго раунда, в который напрямую попали 19 обладателей национальных кубков, состоятся 14 и 21 июля.

Матчи отборочного раунда пройдут 12/13 и 19/20 июля.

Читайте также