1354 просмотра
1354 просмотра

Расписание футбольных первенств в Европе с 21 по 22 мая

Расписание финала кубка Германии, а также матчей чемпионатов Англии, Испании, Италии, Франции с 21 по 22 мая (время московское).

Расписание футбольных первенств в Европе с 21 по 22 мая

Расписание футбольных первенств в Европе с 21 по 22 мая
Расписание финала кубка Германии, а также матчей чемпионатов Англии, Испании, Италии, Франции с 21 по 22 мая (время московское).

Суббота, 21 мая

Чемпионат Испании:

20:00 "Малага" - "Барселона"
22:00 "Эркулес" - "Спортинг"
22:00 "Реал" - "Альмерия"
23:59 "Депортиво" - "Валенсия"
23:59 "Леванте" - "Сарагоса"
23:59 "Осасуна" - "Вильярреал"
23:59 "Расинг" - "Атлетик"
23:59 "Эспаньол" - "Севилья"
23:59 "Мальорка" - "Атлетико"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"

Кубок Германии:

22:00 "Дуйсбург" - "Шальке-04"

Чемпионат Франции:

23:00 "Осер" - "Брест"
23:00 "Ланс" -"Арль-Авиньон"
23:00 "Лион" - "Кан"
23:00 "Марсель" - "Валансьен"
23:00 "Монпелье" - "Монако"
23:00 "Ницца" - "Лорьян"
23:00 "ПСЖ" - "Лилль"
23:00 "Ренн" - "Нанси"
23:00 "Сошо" - "Сент-Этьен"
23:00 "Тулуза" - "Бордо"

Воскресенье, 22 мая
19:00 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
19:00 "Болтон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Эвертон" - "Челси"
19:00 "Фулхэм" - "Арсенал"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Блэкпул"
19:00 "Ньюкасл" - "Вест Бромвич"
19:00 "Стоук Сити" - "Уиган"
19:00 "Тоттенхэм" - "Бирмингем"
19:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
19:00 "Вулверхэмптон" - "Блэкберн"

Чемпионат Италии:
20:00 "Болонья" - "Бари"
20:00 "Брешия" - "Фиорентина"
20:00 "Кальяри" - "Парма"
20:00 "Дженоа" - "Чезена"
20:00 "Интер" - "Катания"
20:00 "Палермо" - "Кьево"
22:45 "Ювентус" - "Наполи"
22:45 "Лечче" - "Лацио"
22:45 "Рома" - "Сампдория"
22:45 "Удинезе" - "Милан"

Читайте "Курсив" там, где вам удобно. Самые актуальные новости из делового мира в Facebook и Telegram


Материалы по теме


Читайте в этой рубрике

 

#Коронавирус в Казахстане

Читайте нас в TELEGRAM | https://t.me/kursivkz

kursiv_instagram.gif

Читайте свежий номер