Кубок Англии: «Манчестер Юнайтед» одолел «Арсенал»

"Манчестер Юнайтед" переиграл в 1/4 финала Кубка Англии "Арсенал" со счетом 2:0. По голу в каждом из таймов забили Фабио де Силва и Уэйн Руни.

«Манчестер Юнайтед» переиграл в 1/4 финала Кубка Англии «Арсенал» со счетом 2:0. По голу в каждом из таймов забили Фабио де Силва и Уэйн Руни.

Таким образом, лондонский футбольный клуб потерпел поражение уже в третьем турнире нынешнего сезона: до этого «Арсенал» уступил в финале английской лиги «Бирмингему», а в Лиге чемпионов проиграл по сумме двух встреч «Барселоне».

Однако, несмотря на это, в розыгрыше премьер-лиги «Арсенал» продолжает борьбу. В активе команды 57 очков, на три балла меньше, чем у «Манчестер Юнайтед».

Кроме «Манчестер Юнайтед» в полуфинал Кубка Англии пробился «Болтон», обыгравший «Бирмингем» со счетом 3:2, а в оставшихся четвертьфиналах встретятся «Сток Сити» с «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити» с «Редингом».