«Челси» и «Реал» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Опубликовано
Определились все участники четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов. Последними в 1/4 финала европейского клубного футбольного турнира вышли лондонский "Челси" и мадридский "Реал".

Определились все участники четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов. Последними в 1/4 финала европейского клубного футбольного турнира вышли лондонский «Челси» и мадридский «Реал».

В ответном домашнем матче «Челси» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» — 0:0. В первой встрече на выезде «Челси» отпраздновал победу — 2:0.

Подопечные Жозе Моуриньо — футболисты «Реала» (Мадрид) — также вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. В ответном домашнем матче они разгромили французский «Лион» со счетом 3:0. В первой встрече во Франции команды сыграли вничью — 1:1. Таким образом, «Реал» оформил путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2004 года.

Теперь стали известны все участники 1/4 финала розыгрыша Лиги чемпионов: украинский «Шахтер» (Донецк), английские «Тоттенхэм хотспур», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», испанские «Реал» (Мадрид) и «Барселона», немецкий «Шальке-04» (Гелльзенкирхен) и итальянский «Интернационале» (Милан).

Читайте также