Чемпионат Италии: «Интер» обыграл «Бари»

Опубликовано
В 23-м туре чемпионата Италии по футболу "Интер" разгромил последнюю команду серии А "Бари" в добавленное время матча.

В 23-м туре чемпионата Италии по футболу «Интер» разгромил последнюю команду серии А «Бари» в добавленное время матча.

На 70-й минуте матча счет открыл футболист «Интера» Хуссин Хаджа. Еще два гола миланцы забили в компенсированное время. На четвертой добавленной минуте отличился Джампаоло Паццини, а окончательный счет (3:0) установил Весли Снейдер на шестой добавленной минуте.

Благодаря этой победе «Интер» поднялся на третье место в чемпионате Италии. На счету миланского клуба 41 очко в 22 матчах. У «Милана», занимающего первое место, 48 очков в 23 встречах. На втором месте — «Наполи» (43 очка после 23 игр).

«Бари» — «Интер» — 0:3 (0:0)

Голы: Харджа, 70. Паццини, 90+4. Снейдер, 90+6

«Интер»: Сезар, Майкон, Раноккия, Матерацци, Киву, Дзанетти, Харджа, Мотта, Милито (Снейдер, 61), Этоо (Камбьяссо, 88), Паццини.