«Барыс» проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:6

Опубликовано
В минувшее воскресенье хоккеисты астанинского "Барыса" уступили казанскому "Ак Барсу" со счетом 1:6 в третьем матче серии игр на вылет (плэй-офф) Континентальной хоккейной лиги и теперь проигрывает в серии до четырех побед одной из команд со счетом 0:3.

В минувшее воскресенье хоккеисты астанинского «Барыса» уступили казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:6 в третьем матче серии игр на вылет (плэй-офф) Континентальной хоккейной лиги и теперь проигрывает в серии до четырех побед одной из команд со счетом 0:3.

Казанская команда повела со счетом 3-0 в серии, которая продлится до четырех побед. С учетом матчей первого круга плей-офф прошлых двух сезонов, счет встреч «Ак Барса» и «Барыса» стал 9-0 в пользу первой команды.

Сегодня в Астане пройдет четвертый матч серии, который может стать последним в противостоянии.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — клубное хоккейное соревнование, созданное на базе российской хоккейной суперлиги (Чемпионата России), в котором участвуют 20 клубов из России и по одному из Казахстана, Беларуси и Латвии. КХЛ было создано в противовес Национальной хоккейной лиге, где играют канадские и американские хоккейные клубы, и куда ежегодно уезжают лучшие европейские игроки.

Читайте также