Английская премьер-лига: «Фулхэм» и «Челси» сыграли вничью

В матче 27-го тура английской футбольной премьер-лиги в понедельник "Фулхэм" на своем поле принимал "Челси". Встреча в Лондоне завершилась с результатом 0:0.

В матче 27-го тура английской футбольной премьер-лиги в понедельник «Фулхэм» на своем поле принимал «Челси». Встреча в Лондоне завершилась с результатом 0:0.

За 90 минут игрового времени ни одной из команд так и не удалось открыть счет. На третьей добавленной к основному времени матча минуте в ворота «Челси» был назначен пенальти, который, однако, полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси не смог реализовать.

«Челси» после 27-го тура занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, уступая 12 очков лидеру — «Манчестер Юнайтед». От расположившегося на четвертом месте «Тоттенхема» «Челси» отделяет два очка.