1265 просмотров

Английская премьер-лига: "Фулхэм" и "Челси" сыграли вничью

В матче 27-го тура английской футбольной премьер-лиги в понедельник "Фулхэм" на своем поле принимал "Челси". Встреча в Лондоне завершилась с результатом 0:0.

За 90 минут игрового времени ни одной из команд так и не удалось открыть счет. На третьей добавленной к основному времени матча минуте в ворота "Челси" был назначен пенальти, который, однако, полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси не смог реализовать.

"Челси" после 27-го тура занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, уступая 12 очков лидеру - "Манчестер Юнайтед". От расположившегося на четвертом месте "Тоттенхема" "Челси" отделяет два очка.

Читайте "Курсив" там, где вам удобно. Самые актуальные новости из делового мира в Facebook, Telegram и Яндекс.Дзен