Казанский «Ак Барс» по буллитам обыграл казахстанский «Барыс»

Казахстанский "Барыс" в Астане проиграл казанскому "Ак Барсу" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, ведя в счете с преимуществом в одну шайбу на последней минуте игры.

Казахстанский «Барыс» в Астане проиграл казанскому «Ак Барсу» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, ведя в счете с преимуществом в одну шайбу на последней минуте игры, передает «Евроспорт».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Астане, завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

В составе победителей в основное время матча голами отметились Данис Зарипов на 36-й минуте и Яркко Иммонен (60). За астанинский «Барыс» забивали Брэндон Боченски (на 8-й секундe игры) и Роман Савченко (46). Победный буллит на счету Дмитрия Казионова.

Хоккеисты из Казахстана, претендующие на попадание в плей-офф, проиграли на своем льду третий матч подряд.