Выиграйте iPhone на lufthansa.com в Казахстане

Опубликовано
Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию новости авиакомпании Lufthansa в Казахстане.

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию новости авиакомпании Lufthansa в Казахстане.

По всему миру бизнес-классом: побалуйте себя и ощутите новый уровень комфорта
Приглашаем Вас насладиться комфортом и эксклюзивным сервисом во время полёта в салоне бизнес-класса авиакомпании Lufthansa. Мы предлагаем широкий выбор направлений по всему миру от 4099 USD*.

А для тех, кто ценит простоту и удобство бронирования онлайн и особый комфорт бизнес-класса приглашаем принять участие в нашем розыгрыше iPhone до 30 ноября 2011 г. Выигрывайте iPhone на lufthansa.com в Казахстане.

*Билет в обе стороны, не вкл. налоги и сборы. Количество мест по данному предложению ограничено. Тариф не применяется для групповых перелётов.

Бронирование авиабилета с отсрочкой по оплате
Теперь Вы можете забронировать авиабилеты на нужный Вам рейс по гарантированной цене и оплатить их в течение 48 часов. Для этого выберите рейс и забронируйте билет, используя функцию «Оплатить позже».

Услуга бронирования авиабилета на рейсы авиакомпании Lufthansa с функцией «Оплатить позже» поможет Вам более гибко спланировать Ваше путешествие. Эта услуга предлагается более чем в 50 странах по всему миру.

Подробности на сайте Казахстана lufthansa.com.

Miles&More: Приобретайте мили и получайте на 20% больше
Путешествуйте и накапливайте мили! Miles & More — глобальная программа премирования часто летающих пассажиров. Зарабатывайте ценные мили на рейсах авиакомпаний, при размещении в отелях, аренде автомобилей и пользовании прочих услуг и получайте за это премии!
Накопленных Вами миль пока недостаточно для получения желаемой награды? Это не проблема: просто приобретите мили до 30 сентября 2011 года и получите дополнительно еще 20%.

Подробности на сайте Казахстана lufthansa.com

Читайте также