В Вашингтоне произошла стрельба

Опубликовано
Один человек погиб, восемь ранены

В США один человек погиб, восемь получили ранения в воскресенье вечером в результате стрельбы в Вашингтоне (округ Колумбия), передает Интерфакс-Казахстан.

Девять человек получили ранения, один из них скончался. Уточняется, что тяжелые ранения получили пять человек. Все пострадавшие – взрослые, среди них одна женщина.

Стрельба произошла вечером в воскресенье около 17:00 (4 часа утра по времени Нур-Султана). Полиция все еще разыскивает возможных подозреваемых.

Как пишет РБК, на странице департамента полиции округа Колумбии в Twitter приводится описание людей, подозреваемых в стрельбе. В заявлении отмечается, что один из подозреваемых был одет в черную толстовку, а другой — в серую. В последний раз их видели в темно-синем или черном автомобиле с тонированными стеклами.

Ранее неизвестный в городе Мак-Аллен в штате Техас в США застрелил двоих полицейских, когда они приехали на вызов. После этого к месту происшествия приехали другие сотрудники полиции и потребовали от стрелявшего бросить оружие, но тот покончил с собой.

Читайте также