Администрация бара, где произошел инцидент с каскадером: «Нам очень жаль, что с ним такое случилось»

Опубликовано
В баре дали комментарий по поводу трагедии

В администрации бара, где произошел инцидент с каскадером (Территория Соединенных баров), прокомментировали трагедию, сообщает Zakon.kz.

Как заявило руководство, Касым Жумагужин должен был играть роль подвешенной мумии. В ходе процесса напарники постоянно проверяли состояние каскадера. Жумагужин жестами объяснял, что с ним все в порядке.

«Мы подключились к процессу, когда ему начали оказывать первую помощь, это было уже не на территории заведения. Нам очень жаль, что с ним такое случилось. Это могло произойти где угодно, когда угодно и с кем угодно. К сожалению, никто не застрахован от подобного. Это не имеет никакого отношения к мероприятию, не имеет отношения к тому трюку, что он делал на мероприятии. Здесь исключительно трагическое стечение обстоятельств», — сообщили редакции портала.

В администрации бара также рассказали о мониторинге соцсетей и призвали казахстанцев не доверять непроверенным фактам, а ждать официальные сообщения.

Напомним, каскадер Касым Жумагужин скоропостижно скончался 3 ноября после номера в ночном клубе. Как сообщалось ранее, плохо ему стало после исполнения трюка с подвешиванием под потолком. Причиной смерти стал острый инфаркт миокарда. Похороны каскадера состоялись сегодня.

Читайте также