ДВД Астаны ищет пострадавших от риелторов компании «Dream Life»

Опубликовано
Как отмечают полицейские, компания ТОО «Dream Life» в СМИ заявила о реализации недвижимости в рассрочку без процентов и переплат через потребительский кооператив «Общий Дом» по всему Казахстану.

Департаментом внутренних дел Астаны проводится досудебное расследование в отношении сотрудников компании по продаже недвижимости «Dream Life», которые обманным путем завладели 2,5 млн тенге, передает КазИнформ.

«ДВД Астаны проводится досудебное расследование по ст. 195 ч. 4 п. 2 УК РК (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) в отношении гр. М., который путем обмана и злоупотребления доверием завладел денежными средствами гр. Ж. в сумме 2,5 млн тенге для покупки квартиры в г. Астане по схеме приобретения жилья «Dream Life»», — говорится в распространенном сообщении.

Как отмечают полицейские, компания ТОО «Dream Life» в СМИ заявила о реализации недвижимости в рассрочку без процентов и переплат через потребительский кооператив «Общий Дом» по всему Казахстану, в том числе, и по городу Астане.

Читайте также