Фото: Участие премьер-министра РК в заседаниях ЕМПС и Совета глав правительств СНГ

Опубликовано (обновлено )
Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев 27–28 октября 2016 года в Минске принял участие в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ

Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев 27–28 октября 2016 года в Минске принял участие в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.

По пути в Минск премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев прибыл в Москву для встречи с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Бакытжан Сагинтаев и Дмитрий Медведев обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в промышленности, энергетической сфере, торговле, транспортном секторе, а также рассмотрели вопросы предстоящих заседаний в Минске.

Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев прибыл в Минск для участия в заседаниях Евразийского межправительственного совета, состоявшихся во Дворце Республики.

Участники заседаний обсудили проект нового Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, проект бюджета союза на 2017 год, ход работы по международной деятельности Евразийской экономической комиссии, отдельные аспекты торговой политики.

Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев и председатель комиссии ЕАЭС Тигран Саркисян выступили с заявлением для прессы.

Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев принял участие в совместной встрече глав правительств стран ЕАЭС с Президентом РБ Александром Лукашенко.

Сагинтаев принял участие в работе заседания Совета глав правительств СНГ.

Читайте также