Состав Правительства в Казахстане будет сформирован в течение двух дней

Опубликовано
Такое заявление сделал глава государства Нурсултан Назарбаев

В течение двух дней будет сформирован новый состав Правительства РК. Такое заявление сделал глава государства Нурсултан Назарбаев сегодня в ходе расширенного заседания правительства в Акорде, передает МИА Казинформ.

«Сегодня, завтра, в ближайшее время будет сформирован и назначен состав Правительства и примется за работу», — сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства пожелал всем участникам заседания крепкого здоровья и удачи в работе, поручил держать на контроле исполнение всех поставленных им задач.

«Давайте вместе работать во благо нашего народа», — подчеркнул он.

Напомним, ранее Нурсултан Назарбаев заявил, что в Правительстве не будет больших перемен.

«Вы видите изменения в Правительстве. У этого есть своя логика. Во-первых, это связано с необходимостью усиления, повышения уровня безопасности. В связи с освобождением Карима Масимова от должности премьер-министра сейчас Правительство находится в отставке. Мы все эти вопросы решим, не затягивая — и назначение вашего начальства, и новых министров. Думаю, больших перемен не будет, так как Правительство в сложное время выполняет свою работу, исполняет все поручения», — сказал Нурсултан Назарбаев.

Читайте также