Бакытжан Сагинтаев провел переговоры с Георгием Квирикашвили

Опубликовано
Ранее первый заместитель Премьер-Министра РК провел переговоры с вице-премьер-министром, министром экономики и устойчивого развития Грузии

17 февраля, в среду в Тбилиси первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев провел переговоры с Премьер-Министром Грузии Георгием Квирикашвили, передает Kursiv.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

Представители двух стран обсудили состояние торгово-экономических отношений между Казахстаном и Грузией, сотрудничество в сфере промышленности и АПК, использование транзитного потенциала двух стран, в частности, развитие Транскаспийского международного транспортного маршрута, вопросы взаимной защиты инвестиций.

Ранее первый заместитель Премьер-Министра Казахстана провел переговоры с вице-премьер-министром, министром экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрием Кумсишвили, в ходе которых обсуждались вопросы активизации торгово-экономического сотрудничества.

Кроме того, Бакытжан Сагинтаев ознакомился с реформами, проводимыми в Грузии и работой Батумского морского порта и нефтяного терминала.

Читайте также