КАП МВД РК открыл официальную страницу в Facebook

Опубликовано
КАП МВД РК открыл официальную страницу ведомства в социальной сети Facebook по вопросам дорожной безопасности

Комитет административной полиции (КАП) МВД РК открыл официальную страницу ведомства в социальной сети Facebook по вопросам дорожной безопасности, передает Казинформ.

Интернет-сообщество на официальной странице Комитета сможет найти актуальную информацию по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в Казахстане, познакомиться с деятельностью подразделений Комитета, задать интересующие вопросы, высказать свое мнение, получить комментарий по актуальным новостям.

А также, пользователи смогут ознакомиться с фотоматериалами, освещающими деятельность Комитета и его территориальных подразделений, а также видеороликами по основным проблемам дорожной безопасности.

«Открытие страницы в Facebook является не только дополнительным каналом для распространения информации о вопросах обеспечения безопасности дорожного движения в Казахстане и деятельности Комитета, но и позволит получать оперативную обратную связь от граждан», — считают в КАП МВД РК.

Как сообщалось ранее, в сети Интернет функционирует официальный подпортал КАП МВД «Дорожная безопасность. МВД РК», на страницах которого публикуется актуальная информация в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также работает раздел «Вопрос-ответ», посредством которого граждане могут получить комментарии специалистов Комитета по вопросам дорожной безопасности.

Читайте также