В Алматы наградили лучших журналистов

Опубликовано
Управление здравоохранения города Алматы наградило лучших специалистов СМИ

Управление здравоохранения города Алматы наградило лучших специалистов данной сферы, представителей НПО, СМИ, ветеранов труда, руководителей предприятий за вклад в развитие отрасли, сообщает Казинформ.

Журналисты получили медали, нагрудные знаки, благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

Руководитель КГУ «Управления здравоохранения города Алматы» Жанат Касымжанова на торжественной церемонии награждения выступила с поздравлениями и словами благодарности.

«Для того, чтобы достичь определённых успехов, нужны усилия не только наших медицинских работников, но и содействие НПО и представителей СМИ. Ежегодно мы проводим конкурс среди журналистов, в целях пропаганды культуры здоровья, и сегодня мы награждаем лучших. В канун наступающего Нового года, мы рады видеть единомышленников, людей, для которых здоровье нашего общества является одной из главнейших целей. Большинство из них своим примером воспитывает молодых коллег. Мы живем в огромном информационном пространстве, где значение слова, произнесенного журналистом, трудно переоценить, а когда слово направлено на формирование сознания наших горожан и пропаганду здорового образа жизни, это приносит свои плоды. От имени управления здравоохранения города Алматы всех хочу поздравить с Новым 2016 годом. Пусть он принесет много счастья, тепла, желаю всем крепкого здоровья и исполнения всех желаний», — сказала Жанат Касымжанова.

Кроме представителей СМИ, награды «Асыл Алма» удостоены лучшие алматинские работодатели за вклад и сохранение здоровья сотрудников.

Церемония награждения завершилась яркой концертной программой учащихся Алматинского медицинского колледжа.

Читайте также