Сегодня Глава Казахстана обратится к народу с очередным Посланием

Опубликовано
Сегодняшнее послание станет 20-м по счету обращением к народу

В понедельник, 30 ноября 215 года Нурсултан Назарбаев обратится к народу Казахстана с очередным Посланием, сообщает Zakon.kz.

Как уже сообщалось ранее, пресс-секретарь Главы государства Даурен Абаев на странице в Facebook подтвердил информацию о том, что Послание Президента народу Казахстана состоится 30 ноября 2015 года. Более того, Даурен Абаев отметил, что планируется организация прямого эфира на нескольких республиканских телеканалах.

«Как уже сказал сам Нурсултан Абишевич в ходе расширенного заседания Правительства, обращение будет посвящено действиям нашей страны в условиях мирового кризиса. Уже сейчас могу заверить, что Послание будет интересно каждому», — написал пресс-секретарь Президента Казахстана.

Сегодняшнее послание станет 20-м по счету обращением к народу. Последнее Послание народу Глава государства озвучил 11 ноября 2014 года. Оно носит название «Нұрлы Жол — путь в будущее».

Послание Президента РК стало ответом Казахстана на глобальные вызовы. К ним прежде всего, относятся спад мировой экономики, падение цен на сырьевые ресурсы, и, как следствие, снижение поступлений в доходную часть бюджета.

Читайте также