Назначен новый начальник департамента казначейства в Кызылординской области

Опубликовано
Дуйсенбаев Ауезбек назначен новым начальником департамента казначейства Кызылординской области

Новым начальником департамента казначейства Комитета казначейства Министерства финансов РК по Кызылординской области назначен Ауезбек Дуйсенбаев, передает МИА Казинформ.

Дуйсенбаев Ауезбек Сейткамалович с января 2004 года до настоящего времени работал заместителем Налогового комитета по Кызылординской области. Новый глава департамента казначейства родился 12 мая 1962 года в Сырдарьинском районе Кызылординской области. Трудовую деятельность начал в 1986 году экономистом по государственным доходам Сырдарьинского районного финансового отдела. С 1988 г. по 1991 г. главный налоговый ревизор-инспектор Сырдарьинского районного финансового отдела. С 1991 г. по 1997 г. заместитель начальника государственной налоговой инспекции по Сырдарьинскому району. С 1997 г. по 1999 г. начальник отдела косвенных налогов Налогового комитета по городу Кызылорда. С 1999 г. по 2001 г. начальник отдела по работе с налогоплательщиками, начальник отдела по работе с юридическими лицами Налогового комитета по Кызылординской области.

С 2001 г. по 2003 г. Дуйсенбаев Ауезбек был председателем Налогового комитета по Шиелийскому району Кызылординской области. С марта по октябрь 2003 года заместителем председателя Межрегионального Налогового комитета №1 по Южному региону Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан. С октября 2003 года стал начальником управления внутренней работы Налогового комитета по Кызылординской области.

Читайте также