Касымов высказался по поводу финала ливийских событий

Опубликовано
"Финал ливийских событий должен быть предметом особой озабоченности всего арабского мира, а не западной коалиции, умело навязывающей свой узкокорпаративный интерес через идеологию и стандарты западной демократии...для всех остальных...тоже надо думать и делать соответствующие выводы...", - написал Г. Касымов на своей странице в Facebook.

[i»Финал ливийских событий должен быть предметом особой озабоченности всего арабского мира, а не западной коалиции, умело навязывающей свой узкокорпаративный интерес через идеологию и стандарты западной демократии…для всех остальных…тоже надо думать и делать соответствующие выводы…», — написал Г. Касымов на своей странице в Facebook.[/i]

«Всем, активно поддержавшим дискуссию, отвечаю — причин, по которым стали так развиваться события в арабском мире, множество, но нам ведь важно понять, во что все это выльется завтра, если к власти придут представители религиозных экстремистских группировок, то угрозы и риски терроризма станут головной болью для всех и это почти что явная реальность…», — поделился он своим мнением с пользователями соцсети.

«Ливия, Ливия, а какая будет следующая страна? Эксперты! Подскажите, и в связи с чем, и по какому сценарию…», — заключил сенатор.

Читайте также