В ЮКО сменился руководитель финансовой полиции

Опубликовано
В Южно-Казахстанской области назначен новый начальник областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции), - сообщает пресс-служба областного ДБЭКП.

В Южно-Казахстанской области назначен новый начальник областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции), — сообщает пресс-служба областного ДБЭКП.

«Приказом председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Республики Казахстан (финансовой полиции) № Л-247 от 27.07.2011 года назначен на должность начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Южно-Казахстанской области (финансовой полиции) полковник финансовой полиции Камбатыров Нурлан Даулетович», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Камбатыров Нурлан Даулетович родился в 1970 году в с. Учарал Таласского района Жамбылской области. Окончил Таразский государственный университет. С 1993 по 2004 годы проходил службу в органах внутренних дел по Жамбылской области. С июня 2004 по февраль 2010 года занимал должности начальника отдела, начальника управления, заместителя начальника ДБЭКП по Жамбылской области (финансовой полиции).

Читайте также