В мае 2012 года в Алматы пройдет бизнес-форум по развитию бизнеса в условиях функционирования ЕЭП

Опубликовано
29-31 мая 2012 года в Алматы пройдет бизнес-форум "Единое экономическое пространство - новые перспективы, условия и возможности для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса". Одной из важнейших тем форума станут инновационные пути развития предприятий малого и среднего бизнеса.

29-31 мая 2012 года в Алматы пройдет бизнес-форум «Единое экономическое пространство — новые перспективы, условия и возможности для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса». Одной из важнейших тем форума станут инновационные пути развития предприятий малого и среднего бизнеса.

Вопросы подготовки к проведению первого алматинского бизнес-форума обсуждались во вторник на заседании организационного комитета, — сообщает Торгово-промышленная палата (ТПП) РК.

По итогам заседания были утверждены состав и структура организационного комитета, председателем которого избран президент ТПП РК Аблай Мырзахметов.

«Целевая аудитория предстоящего форума — это компании, работающие в сфере МСБ в Казахстане, Кыргызстане, России, Таджикистане и Узбекистане…»- отметили в ТТП.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение пленарных заседаний и «круглых столов» по наиболее важным проблемам ведения бизнеса предприятиями МСБ в условиях функционирования Таможенного союза и начала формирования Единого экономического пространства.

Помимо этого, на повестке дня будут вопросы сотрудничества и взаимопомощи при проведении торгово-экономических миссий, выставочно-ярмарочной деятельности, а также создания необходимых условий для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса.

Читайте также