Путин поздравил Масимова с назначением на пост премьер-министра РК

Опубликовано
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил Карима Масимова с назначением
на пост премьер-министра Республики Казахстан, сообщается на сайте председателя правительства РФ.

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил Карима Масимова с назначением на пост премьер-министра Республики Казахстан, сообщается на сайте председателя правительства РФ.

«Примите искренние поздравления по случаю вашего назначения вновь на пост премьер-министра Республики Казахстан. Уверен, что ваша деятельность во главе правительства будет и впредь служить коренным интересам дружественного народа Казахстана, а также дальнейшему укреплению отношений стратегического партнерства, сложившихся между нашими странами», — говорится в поздравительной телеграмме.

«Хотел бы подчеркнуть, что сотрудничать с вами по-человечески приятно. Ваш неизменный настрой на созидательную работу и высокий профессионализм позволяют эффективно решать задачи российско-казахстанской повестки дня и обеспечивать высокую динамику интеграционных процессов в рамках СНГ, Таможенного союза и формирующегося Единого экономического пространства», — приводятся слова премьер-министра РФ в сообщении.

Читайте также