Подарок для акима Павлодарской области

Опубликовано
30 декабря в Павлодаре состоялась внеочередная VII конференция областного филиала Народно-демократической партии "Нур Отан". В конференции участвовали секретарь НДП "Нур Отан" Сергей Громов, аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев, делегаты и приглашенные: председатели городских и районных филиалов НДП "Нур Отан", Акимы городов и районов, первые заместители председателей территориальных филиалов партии, депутаты маслихатов, всего 200 человек.

30 декабря в Павлодаре состоялась внеочередная VII конференция областного филиала Народно-демократической партии «Нур Отан».

В конференции участвовали секретарь НДП «Нур Отан» Сергей Громов, аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев, делегаты и приглашенные: председатели городских и районных филиалов НДП «Нур Отан», акимы городов и районов, первые заместители председателей территориальных филиалов партии, депутаты маслихатов, всего 200 человек.

На конференции нуротановцы выбрали нового партийного лидера. Делегаты конференции единогласно проголосовали за кандидатуру, предложенную Сергеем Громовым, — за Бакытжана Сагинтаева.

«Это большая честь и ответственность. Я приложу все силы и знания для выполнения задач, поставленных партией. Уверен, что вместе с партией мы будет двигаться дальше, к процветанию нашей страны», — сказал аким Павлодарской области.

Читайте также