МСБ за референдум

Опубликовано
Казахстанская ассоциация предпринимателей "КАЗКА", представляющая интересы более 200 предприятий малого и среднего бизнеса с 11 областей республики, приветствует и поддерживает проведение республиканского референдума о продлении полномочий первого президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева до 6 декабря 2020 года.

Казахстанская ассоциация предпринимателей «КАЗКА», представляющая интересы более 200 предприятий малого и среднего бизнеса с 11 областей республики, приветствует и поддерживает проведение республиканского референдума о продлении полномочий первого президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева до 6 декабря 2020 года.

«Мы абсолютно уверены, что это нужно как для политического, так и для экономического развития государства, повышения конкурентоспособности страны и процветания народа Казахстана. Сегодня, когда Казахстан под руководством первого президента уверенно преодолел экономический кризис, когда страна вступает в новый этап развития, «КАЗКА» считает правильным довериться лидеру, на деле доказавшему способность решать сложнейшие задачи глобального масштаба, уверенно ведущего страну и народ к благополучию», — уточняют представители ассоциации.

Читайте также