При проведении Азиады-2011 правительство Казахстана рассчитывает на МСБ

Опубликовано
В рамках социального партнерства, алматинские городские власти планируют привлечь малый и средний бизнес (МСБ) к оказанию спонсорской поддержки 7-х зимних Азиатских игр 2011 года. Бюджет, выделенный на проведение Игр, составляет 33,5 млрдтенге.

В рамках социального партнерства, алматинские городские власти планируют привлечь малый и средний бизнес (МСБ) к оказанию спонсорской поддержки 7-х зимних Азиатских игр 2011 года.

Бюджет, выделенный на проведение Игр, составляет 33,5 млрдтенге. По словам заместителья акима города Серика Сейдуманова, выдленный бюджет вполне достаточен, однако ГККП «Дирекция 7-х зимних Азиатских игр-2011 года» с готовностью примет любую спонсорскую помощь, в частности, в виде транспортных услуг, сувенирной продукции и даже обеспечение коллективного посещения соревнований, которые пройдут на территории города и области.

По мнению заместителя акима, участие предпринимателей в проведении столь масштабного мероприятия даст новые возможности развитию их бизнеса и укрепит взаимосотрудничество.

По данным Серика Сейдуманова, к принятым двум тысячам волонтерам привлекут еще 300 человек, которые составят спецштаб.

Читайте также