Аэропорт Астаны будет закрываться

Опубликовано
Вчера пресс-служба авиакомпании «Эйр Астана» сообщила о том, что аэропорт Астаны будет закрыт в определенные часы. По сообщению, в расписании рейсов авиакомпании (вылетающих из Астаны и обратно) произойдут временные изменения из-за закрытия международного аэропорта города Астаны, в связи с подготовкой военного парада ко Дню Конституции республики.

Вчера пресс-служба авиакомпании «Эйр Астана» сообщила о том, что аэропорт Астаны будет закрыт в определенные часы.

По сообщению, в расписании рейсов авиакомпании (вылетающих из Астаны и обратно) произойдут временные изменения из-за закрытия международного аэропорта города Астаны, в связи с подготовкой военного парада ко Дню Конституции республики.

«В связи с закрытием международного аэропорта города Астаны в определенные часы и в некоторые дни в период с 18 по 30 августа по причине подготовки военного парада ко Дню Конституции Казахстана произойдут изменения в расписании полетов рейсов, вылетающих из/в Астану», — говорится в сообщении компании.

Информация о днях и времени закрытия международного аэропорта Астаны будет дополнительно уточнена уполномоченными государственными ведомствами. Как указывается в сообщении, для получения оперативных данных о вылетах и прилетах нужно обращаться в Центр бронирования и информации авиакомпании.

В военном параде, посвященном 15-летию со дня принятия Конституции Республики Казахстан, примут участие свыше 2,2 тыс. человек и 200 единиц военной техники.

Читайте также