Группа YOUNGSTERS презентовала свой новый клип

Опубликовано
YOUNGSTERS -  это не просто дети, которые поют, это первая профессиональная тинейджерская Q-pop группа. Ребята уже выпустили три клипа, завершили съемки четвертого музыкального видео

YOUNGSTERS —  это не просто дети, которые поют, это первая профессиональная тинейджерская Q-pop группа. Ребята уже выпустили три клипа, завершили съемки четвертого музыкального видео

Группа состоит из 4 участников: Ару (11 лет), Дамиль (12 лет), Аиша (11 лет) и Алан (12 лет), присоединившийся к ребятам недавно.

«В связи с расширением деятельности и увеличением объемов работ, мы решили создать DARA Entertainment с собственным «городом» будущих звезд DARA Town  (ребрендинг академии искусств Golden Gate Production). Участники группы YOUNGSTERS ежедневно посещают DARA Town, где занимаются вокалом, играют на фортепиано, учатся актерскому мастерству и хореографии. Ребята совсем не похожи друг на друга, у них разные характеры и вкусы, при этом их объединяет музыка. Также мы работаем с группой EQ — первым Q-pop дуэтом в Казахстане. Совсем недавно мы завершили съемки новогоднего клипа, в котором приняли участие YOUNGSTERS и EQ», — поделилась генеральный директор и продюсер групп EQ и YOUNGSTERS Динара Усенова.

На презентации стало известно имя нового музыкального продюсера группы YOUNGSTERS. Им стал участник популярного Q-pop дуэта EQ Ескелды Куандык (ESKO).

Читайте также