Личный бренд – это то, что о тебе говорят, когда ты выходишь из комнаты

Опубликовано
В Алматы состоялась презентация новой книги Виктора Елисеева о секретах создания личного бренда «Как заработать на своем имени»

В Алматы состоялась презентация новой книги Виктора Елисеева о секретах создания личного бренда «Как заработать на своем имени».

Казахстанский маркетолог с 20-летним опытом работы с ведущими мировыми компаниями Виктор Елисеев представил свою новую книгу «Как заработать на своем имени». Она  вышла в этом году в московском издательстве «Эксмо». Над материалом автор работал более двух лет.

В ней автор поделился плюсами пошаговой стратегии личного бренда: как стать лидером в своей сфере, найти свои сильные стороны и заработать на этом, улучшить свою карьеру и бизнес, повысить доверие клиентов в соцсетях. А также раскрыл секреты того, как грамотно сформулировать собственное позиционирование и разработать стратегию самомаркетинга, поддерживать личный бренд в общении и обзавестись нужными знакомствами, избавиться от страхов публичных выступлений и научиться эффективно презентовать идеи, проекты и себя, создать и поддерживать персональный сайт или блог, обеспечить продвижение личного бренда в социальных сетях.

«Персональный брендинг — лучший способ отстроиться от конкурентов и добиться признания в профессиональных сообществах, заслужить лояльность и доверие у целевой аудитории. Это системная работа, требующая постоянного участия», — считает Виктор Елисеев.

Познакомившись с книгой «Как заработать на своем имени», вы узнаете, как грамотно сформулировать собственное позиционирование и разработать стратегию самомаркетинга, поддерживать личный бренд в общении и обзавестись нужными знакомствами, избавиться от страхов публичных выступлений и научиться эффективно презентовать идеи, проекты и себя, создать и поддерживать персональный сайт или блог, обеспечить продвижение личного бренда в социальных сетях.

Читайте также