Катрин Назарбаева и Галина Снытина представят Казахстан в полуфинале Face of Central Asia

Опубликовано
В Душанбе состоялся полуфинал Face of Central Asia, во время которого жюри оценило внешние данные и подготовку моделей (девушек и парней) и решило, кто из них полетит на финал Asia Model Festival в 2019 года в Сеул 

В Душанбе состоялся полуфинал Face of Central Asia, во время которого жюри оценило внешние данные и подготовку моделей (девушек и парней) и решило, кто из них полетит на финал Asia Model Festival в 2019 года в Сеул. 

Ежегодно в Сеуле Корейская Ассоциация модельного бизнеса устраивает грандиозное шоу более чем для 5 000 зрителей. Оно привлекательно красочными выступлениями и именитыми гостями: топ-моделями, звездами К-поп, актерами и ведущими деятелями в мире моды и индустрии красоты.

Face of Central Asia является частью крупнейшего международного конкурса моделей – Asia Model Festival, который проводится в Южной Корее более 14 лет. 

Face of Central Asia – это полуфинал мероприятия Asia Model Festival, а также событие, во время которого происходит культурный обмен между странами-участниками: Казахстаном, Кыргызстаном, Узбекистаном и Таджикистаном. Центрально-Азиатский регион присутствует на этом мероприятии уже пятый раз. Face of Central Asia – это возможность показать нашу культуру,  наших красивых и талантливых людей всему миру при помощи индустрии моды и красоты.

Asia Model Festival – это ежегодное мероприятие, в котором участвуют 25 азиатских стран (Южная Корея, Китай, Япония, Таиланд, Вьетнам, Индия, Сингапур и Камбоджа и др.). На фестивале соревнуются не только модели, но представляют свой бренд дизайнеры, топ-модели и, конечно, звезды стран-участников. К примеру, на одну из церемоний Asia Model Festival в качестве почетного члена жюри был приглашен легендарный дизайнер обуви – Джимми Чу. А свои коллекции нарядов на фестивале в разное время представляли знаменитые модельеры – Анна Суи, Леа Сон и др.

В финале конкурса в Южной Корее Кыргызстан, Узбекистан, Казахстан и Таджикистан представят Валерия Мороз (Таджикистан), Екатерина Руденко (Кыргызстан), Камран Илесов (Кыргызстан), Гамжина Усмонова (Таджикистан), Джахонгир Абдумаликов (Узбекистан), Катрин Назарбаева, Умед Салимов (Таджикистан), Мохинур Юсупова (Узбекистан), Галина Снытина (Казахстан).

Читайте также