Благотворительный вечер в бутике ELEMENTS

Опубликовано
26 мая в 19:00, Esentai Mall приглашает на запуск благотворительной акции Esentai Mall, проводимой совместно с мультибрендовым бутиком ELEMENTS.

26 мая в 19:00 Esentai Mall приглашает на запуск благотворительной акции Esentai Mall, проводимой совместно с мультибрендовым бутиком ELEMENTS. Теперь в бутике декора и интерьера, находящемся на 3-м этаже молла, в специально отведенном корнере покупатели могут приобрести товары для дома, изготовленные вручную участницами реабилитационной программы общественного фонда «Жеті-Ағаш».

Приобретая эту продукцию, покупатели подарят надежду и откроют новые возможности женщинам и детям Центральной Азии, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Все собранные от продажи деньги будут переведены на развитие адаптационного центра общественного фонда, цель которого помочь наиболее уязвимой категории общества в приспособлении к социальной жизни.

«В нашем центре у женщин есть возможность восстановиться, получить консультации, обучиться жизненным и профессиональным навыкам. В данный момент фонд помогает 6 женщинам и 2 детям, именно изготовленные ими предметы можно будет найти в дизайнерском магазине Elements. Партнерство с Esentai Mall, о котором мы ранее могли только мечтать, позволит нам предоставить шанс еще большему числу людей стать сильными, здоровыми и полноценными членами общества», — делится Моника Форбухнер, учредитель и директор общественного фонда «Жеті-Ағаш».

Диана Тлеулиева, основатель дизайнерского бутика ELEMENTS, отмечает высокое качество изделий, изготовленных женщинами фонда: «Представленные скатерти, настольные салфетки, фартуки, декоративные подушки, в основном, сделаны из льна и их качество превзошли все ожидания. Концепция нашего магазина уделяет большое внимание оригинальности, эксклюзивности и качеству товаров, и сделанная мастерицами фонда продукция отвечает самым высоким требованиям. Поэтому мы с удовольствием представляем ее в своем корнере и надеемся, что она займет достойное место в домах наших покупателей».

«Продажа товаров для дома от «Жеті-Ағаш» в магазине Elements помогает осознать, что такие общественные организации могут делать ручные изделия очень высокого качества. Они достойны быть представленными в магазинах такого уровня. Мы полностью поддерживаем цели этого фонда и надеемся, что этот проект станет успешным и вдохновит всех, кто оказался в центрах поддержки, наподобие «Жеті-Ағаш», – отметила Агнешка Новак, управляющий директор Esentai Mall.

В этот день в бутике ELEMENTS также пройдут мастер-классы от сотрудников общественного фонда. Так, гости вечера смогут своими руками сделать салфетки для декора своего дома и оставить их себе на память.

Читайте также