«Наш футбол» возвращается на ALMA TV

Опубликовано
Телеканал обладает эксклюзивным правом трансляции всех матчей Чемпионата России по футболу в прямом эфире.

С начала января 2016 года ведущий оператор кабельного телевидения в Казахстане Alma TV возобновляет ретрансляцию популярного российского спортивного телеканала «Наш Футбол».

«Наш Футбол» является официальным телеканалом Российской Футбольной Премьер-Лиги.

Телеканал обладает эксклюзивным правом трансляции всех матчей Чемпионата России по футболу в прямом эфире. На канале «Наш Футбол» внедрены современные технологии съемки и стандарты качества показа матчей, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами. Кроме трансляций футбольных матчей, в эфире канала выходят передачи с участием известных футболистов, тренеров, а также звезд спортивной журналистики.

"В первые дни нового года в цифровых пакетах Alma TV вновь появился круглосуточный спортивный телеканал «Наш Футбол». Возобновление ретрансляции канала на территории Казахстана стало возможным благодаря длительным переговорам с правообладателем. Мы долго убеждали владельцев телеканала снова открыть его вещание в нашей стране, так как он действительно очень популярен среди казахстанцев", сообщила Газиза Жаппарова, директор департамента управления контентом Alma TV.

Также в кабельной сети Alma TV была возобновлена ретрансляция двух каналов из телесемейства Viasat – Explore и Nature.

Viasat Explore – это канал интересных научно-публицистических, документальных программ о военном деле и вооружениях, захватывающих путешествиях, нашумевших преступлениях, а также технике и технологиях. А телеканал Viasat Nature полностью посвящён передачам о живой природе: флоре, фауне, горах и океанах, пустынях и ледниках.

Читайте также