Кайрат Нуртас поддержит талантливую молодежь, если станет депутатом.

Опубликовано
Я побывал почти во всех регионах Казахстана и своими глазами видел, что там происходит.

Казахстанский певец и любимец публики Кайрат Нуртас заявил о готовности стать депутатом. В этом случае он намерен поддержать творческих людей со всех регионов Казахстана, сообщает Казинформ.

Об этом он заявил в интервью после внеочередного XVII съезда партии «Нур Отан».

«Если будет необходимо, я готов стать депутатом. Сейчас молодежи оказывается большая поддержка. Мне тоже дают такую возможность. Я побывал почти во всех регионах Казахстана и своими глазами видел, что там происходит. В регионах очень много талантливых людей, у которых нет возможности проявить себя, я постараюсь помочь им в этом деле. О своей творческой деятельности я мечтал с детства и не намерен ее забрасывать. Если я стану депутатом, то постараюсь всячески поддерживать людей творчества», — поделился своими мыслями певец.

Онтакже добавил, что намерен приложить все усилия для поддержки и развития государственного языка, а также улучшения благосостояния жителей аулов и сельских местностей.

Напомним, вчера в ходе внеочередного XVII съезда партии «Нур Отан» были выдвинуты 127 кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента РК, в число которых был включен и Кайрат Нуртас.

Читайте также