Самые красивые девушки на конкурсе «Мисс мира-2015»

Опубликовано (обновлено )
Отгремел один из главных международных конкурсов планеты "Мисс мира". Город Санья и миллионы китайцев встречали 117 участниц из разных стран мира. После почти года подготовки, бесконечных репетиций, тренировок и жестких ограничений строгое жюри выбрало самую красивую девушку планеты.

Отгремел один из главных международных конкурсов планеты «Мисс мира». Город Санья и миллионы китайцев встречали 117 участниц из разных стран мира. После почти года подготовки, бесконечных репетиций, тренировок и жестких ограничений строгое жюри выбрало самую красивую девушку планеты.

Ею по праву была признана испанка Мирея Лалагуна Ройо.

Ей 23, она живёт в Барселоне, учится на фармацевта и мечтает открыть своё дело. Говорит на каталонском, французском, английском. Играет на фортепиано, любит бегать, кататься на лыжах, путешествовать.

Второе место досталось россиянке Софии Никитчук. Впервые за долгое время Россия оказалась в шаге от победы.

Третье место завоевала красавица из Индонезии Аниндие Кусума Путри.

Четвертое место оставила за собой представительница Ливана Абу Чакра.

Пятое место выиграла «Мисс Ямайка» Саннета Мирие.

Представительница Казахстана 22-летняя спортсменка Регина Вандышева вошла в число двадцати финалисток, закрепив за собой тринадцатое место. Подготовку к такому масштабному конкурсу девушка начала сразу после победы в «Мисс Казахстан». В течение года она усердно занималась в тренажерном зале, проходила курсы по макияжу, а также углубленно изучала казахский и английский языки.

Читайте также