Как обрести «4 грани совершенства»

Опубликовано (обновлено )
В комплексе VILLA Boutiques & Restaurants прошло третье мероприятие из серии вечеров для успешных и деловых женщин Южной столицы - «4 грани совершенства». Каждый из таких вечеров посвящен четырем стихиям, которые символизируют четыре грани внутренней природы женщин: Воздух — милая девочка, Огонь — роковая обольстительница, Вода — королева жизни и Земля — мать и хранительница домашнего очага.

В комплексе VILLA Boutiques & Restaurants прошло третье мероприятие из серии вечеров для успешных и деловых женщин Южной столицы — «4 грани совершенства». Каждый из таких вечеров посвящен четырем стихиям, которые символизируют четыре грани внутренней природы женщин: Воздух — милая девочка, Огонь — роковая обольстительница, Вода — королева жизни и Земля — мать и хранительница домашнего очага.

По задумке организаторов, мероприятия проходят в формате public talk со спикерами и в сопровождении fashion-показов известных казахстанских дизайнеров. На встречи приглашаются визажисты, астрологи, нумерологи, диетологи, фитнес-тренеры и другие профессионалы своего дела. Они подсказывают женщинам, как максимально реализовать себя в четырех основных сферах жизни, как подчинять себе свои внутренние стихии. Ведь только достигнув гармонии с собой, женщина становится поистине счастливой.

Третье мероприятие было посвящено стихии «Огонь». Пока гости наслаждались изысканным ужином, приглашенные спикеры проводили мастер-классы. Известный визажист Ирина Хабер (основатель Irina Khaber School) рассказала, как правильно адаптировать эффектные make-up тренды к повседневной жизни.

Представитель танцевального клуба Galla Dance Евгений Арапочкин провел урок аргентинского танца — все желающие тут же разучили несколько па.

В завершение вечера артисты Немецкого драматического театра представили импровизацию на тему «Огонь и Женщина», которая сопровождалась читкой стихов в исполнении Ирки Абдульмановой.

Все без исключения гостьи проекта открыли для себя что-то новое, получили полезный опыт в общении с приглашенными трендсеттерами, opinion-мейкерами и fashion-дизайнерами.

Читайте также