Назначен вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности

Опубликовано
Дмитрий Голобурда назначен вице-министром оборонной и аэрокосмической промышленности РК
Постановлением Правительства РК от 14.11.2016 Голобурда Дмитрий Васильевич назначен вице-министром оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан».
Дмитрий Голобурда родился 17 июля 1973 года. В 1995 году окончил Казахский государственный национальный университет им. аль-Фараби по специальности «Правоведение».

С 1995 по 2009 годы — сотрудник научно-исследовательского института законодательства Министерства юстиции Республики Казахстан. Работал в системе обеспечения правительственной связи.

С 2009 по 2012 годы — первый заместитель директора Республиканского государственного предприятия «Центр технического сопровождения и анализа в области телекоммуникаций».

С 2012 по 2014 годы — первый заместитель директора Специальной информационной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан.

В 2014 году — заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по связи и информации.

С 2014 по 2016 годы — заместитель председателя Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

С июля по ноябрь 2016 года — и.о. председателя Комитета государственного контроля в области связи, информатизации и СМИ Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан.

Напомним, Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности РК было образовано 6 октября.

Читайте также