Представители Ирана, Китая и стран СНГ примут участие в инфотуре Welcome to Astana

Опубликовано
В Астане 17-19 ноября 2017 года состоится информационный тур Welcome to Astana

С 17 по19 ноября 2017 года в Астане состоится информационный тур Welcome to Astana для зарубежных туроператоров, заинтересованных государственных органов и СМИ.

Организатором информационного тура, в котором примут участие преджставители туристического сообщества Ирана, КНР и стран СНГ, выступает столичный акимат при поддержке ТОО «Астана Конвеншн Бюро», пишет МИА "Казинформ".

Как отмечается, программа тура включает посещение туристских объектов и достопримечательностей, объектов медицинского, научно-образовательного, спортивного кластеров Астаны, а также делового туризма — MICE (от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions).

Кроме того, планируется ознакомить участников (представителей других стран) с казахскими национальными обычаями, традициями, фольклором, бытом, кухней и культурой, а также возможностями современной столичной индустрии гостеприимства и партнерами программы Recommended by Astana.

В рамках тура состоится Workshop (круглый стол) с участием отечественных туроператоров, специализирующихся на предоставлении услуг зарубежным туроператорам и иностранным туристам.

Стоит отметить, мероприятие организовано в рамках сотрудничества ТОО «Астана Конвеншн Бюро» с зарубежными коллегами. Так, с августа по сентябрь 2017 года «Астана Конвеншн Бюро» провело роуд-шоу в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Минск, Баку, Тбилиси, Тегеран, Пекин и Сучжоу, где туроператоры Астаны представили свои туристические пакеты и предложения.

Читайте также